Endergebnisse, 35. Etappe, Lüdinghausen vom 21.12.19
Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Weber Ottmar 2:18 5
2 Steffen Manuel 1:52 4
3 Hüsken Markus 2:36 4
4 Müller Jörgen 2:42 4
5 Gusinde Bernd 3:06 4
6 Wagner Martin 3:16 4
7 Phipps Matthew 3:32 4
8 Steffen Manuel 1:47 3
9 Radek Rene 1:59 3
10 Müller Rasmus 2:09 3
11 Müller Rasmus 2:29 3
12 Steffen Julia 2:35 3
13 Langer Janine 2:44 3
14 Maßmann Pia 2:44 3
15 Meschede Miriam 2:51 3
16 Hüsken Vera 2:58 3
17 Friesicke Birgit 3:06 3
18 Schulze Mönking Ralph 3:09 3
19 Hüsken Vera 3:21 3
20 Rieping Martina 3:42 3
21 Wagner Alina 4:55 3
22 Steffen Manuel 1:53 2
23 Radek Rene 2:07 2
24 Reckers Eric 2:17 2
25 Steffen Julia 2:28 2
26 Raesfeld Christian 2:31 2
27 Deters Richard 2:35 2
28 Mohnberg Marcel 2:35 2
29 Müller Jörgen 2:35 2
30 Hesselmann Maurice 2:36 2
31 Henken Dustin 2:39 2
32 Hüsken Markus 2:42 2
33 Hesselmann Maurice 2:42 2
34 Arend Tobias 2:45 2
35 Amoneit Matthias 2:45 2
36 Langer Janine 2:51 2
37 Edelbrock Stephan 2:51 2
38 Stöwer Lydia 2:52 2
39 Schwarz Melanie 2:58 2
40 Amoneit Matthias 3:29 2
41 Rjabcenko Natalja 3:48 2
42 Gusinde Serpil 3:56 2
43 Wagner Petra 4:15 2
44 Heinrich Nico 2:07 1
45 Schöler Christian 2:16 1
46 Hüsken Markus 2:28 1
47 Müller Rasmus 2:37 1
48 Hesselmann Maurice 2:39 1
49 Steffen Julia 2:43 1
50 Deters Richard 2:44 1
51 Raesfeld Barbara 2:48 1
52 Nienhoff Hubert 2:56 1
53 Henken Luca 2:57 1
54 Henken Dirk 3:12 1
55 Tonner Ulrike 3:12 1
56 Mauritz Gitti 3:15 1
57 Wehde Dominik 3:24 1
58 Kortmann Claudia 4:21 1
59 Gude-Husken Verena 4:40 1
60 Theuer Tina 5:35 1
61 Heinrich Nico 2:05 0
62 Mentel Mario 2:29 0
63 Amoneit Matthias 2:57 0
64 Husken Calle 3:43 0
65 Wietel Antje 5:05 0
66 Trojan Virginia 7:20 0
1. Lüdinghauser Biathlon-Team-Challenge
1. Platz: Westbase-Runners in 11:41 Minuten (VL: 12:23)
mit Matthias Amoneit, Janine Langer, Julia Steffen, Manuel Steffen
2. Platz: Snowfighter der Feuerwehr Lüdinghausen in 12:56 Minuten (VL: 12:10)
mit Rasmus Müller, Maurice Hesselmann, Nico Heinrich, Jörgen Müller
3. Platz: Firefighter der Feuerwehr Lüdinghausen in 13:20 Minuten
mit Mario Mentel, Pia Maßmann, Stephan Edelbrock, Christian Schöler
4. Platz: TC Blau-Gold Lüdinghausen in 14:01 Minuten
mit Barbara Raesfeld, Christian Raesfeld, Ulrike Tonner, Gitti Mauritz