Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Zillmann Philipp 2:13 5
2 Kusenberg Christian 2:51 5
3 Versienti Toni 2:41 4
4 Zillmann Philipp 2:58 4
5 van Dongen Werner 2:35 3
6 Zillmann Philipp 2:38 3
7 Schouten Wolfgang 2:50 3
8 Kowalle Michael 2:52 3
9 Schouten Wolfgang 2:54 3
10 Sala Massimo 2:58 3
11 Herholz Jasmin 3:09 3
12 Buckels Valentin 3:13 3
13 Lagarden Isabell 3:16 3
14 Busseck Anja 4:31 3
15 Küpper Dennis 2:04 2
16 Nienhuys Marvin 2:25 2
17 Leuven Ralf 2:39 2
18 Kusenberg Christian 2:52 2
19 Wutz Johannes 2:53 2
20 Kowalle Michael 2:58 2
21 Herholz Jasmin 3:08 2
22 van der Cruysen Miriam 3:11 2
23 Kusenberg Lara 3:13 2
24 Lagarden Isabell 3:19 2
25 Diederichs Tom 3:20 2
26 van der Cruysen Judith 3:21 2
27 Waldorf Nils 3:29 2
28 Küppers Sarah 3:41 2
29 Diederichs Sonja 3:43 2
30 Vehreschild Helmut 3:59 2
31 Christoffels Heinz 4:37 2
32 Pastoors Shakeel 5:22 2
33 Nienhuys Marvin 2:21 1
34 Thonnet Tim 2:26 1
35 Versienti Toni 2:44 1
36 Oversteegen Marieke 2:45 1
37 Vehreschild Lea 2:57 1
38 Wittkämper Tom 2:59 1
39 van der Cruysen Ralf 3:00 1
40 Hendricks Nils 3:01 1
41 Vehreschild Lea 3:02 1
42 Bockhorn Susanne 3:12 1
43 Baltes Marc 3:18 1
44 Riering Carina 3:37 1
45 Flintrop Verena 3:40 1
46 Riering Carina 3:44 1
47 Bückers Svenja 3:52 1
48 Gietmann Lukas 3:54 1
49 Küpper Dennis 2:29 0
50 Timmer Jeannine 2:43 0
51 Timmer Jeannine 3:05 0
52 Korbanek Mascha 3:09 0
53 Helmig Nadja 3:12 0
54 Maxwill Katja 3:44 0
55 Oversteegen Maarten 3:59 0
Ergebnisse der 1. Gocher Biathlonstaffel-Stadtmeisterschaft
1. Platz: Trinkgut Kusenberg in 12:57 Minuten (VL: 12:29)
mit Philipp Zillmann, Marvin Nienhuys, Antonio Versienti, Christian Kusenberg
2. Platz: Papiertiger der Rheinischen Post in 13:04 Minuten (VL: 14:20)
mit Michael Kowalle, Wolfgang Schouten, Dennis Küper, Lea Vehreschildt
3. Platz: Mrs. Sporty Goch in 14:34 Minuten (VL: 14:30)
mit Jasmin Herholz, Isabell Lagarden, Jeannine Timmer, Carina Riering
4. Platz: 4Cruysen in 15:02 Minuten
mit Ralf, Judith und Miriam van der Cruysen und Nadja Helmig
5. Platz: Edeka Kusenberg in 15:47 Minuten
mit Lara Kusenberg, Lukas Gietmann, Christian Kusenberg, Anja Busseck
6. Platz: Citroen Autohaus Küppers in 15:53 Minuten
mit Ralf Leuven, Marc Baltes, Sarah Küppers, Nils Waldorf
7. Platz: Die Loipenbande in 16:09 Minuten
mit Verena Flintrop, Tom Diederichs, Mascha Korbanek, Tom Wittkämper
8. Platz: Ex-Prinzessinnen der Stadt Goch in 16:35 Minuten
mit Sonja Diederichs, Susanne Bockhorn, Svenja Bückers, Katja Maxwill
9. Platz: Redaktion der Rheinischen Post in 17:16 Minuten
mit Helmut Vehreschildt, Maarten Oversteegen, Nils Hendricks, Marieke Oversteegen