Endergebnisse, 32. Etappe, Hofgeismar vom 8.12.19
Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Krimmel Julian 1:42 5
2 Blaschke Matthias 2:16 5
3 Wiegand Marit 3:15 5
4 Krimmel Nicholas 1:41 4
5 Weber Ottmar 2:29 4
6 Metje Max 2:36 4
7 Krammruch Theo 2:41 4
8 Trinks Franziska 2:45 4
9 Wiegand Marit 2:59 4
10 Irrmann Ernst-Dieter 3:29 4
11 Kersten Reinhold 4:06 4
12 Bogush Eugen 4:06 4
13 Pöhler Patrick 1:38 3
14 Krimmel Julian 1:44 3
15 Schnürer Tobias 2:25 3
16 Böttner Jonas 2:27 3
17 Weber Ottmar 2:39 3
18 Kaufmann Thomas 3:03 3
19 Dörr Peter 3:07 3
20 Pöhler Patrick 1:43 2
21 Schnürer Tobias 2:11 2
22 Krammruch Theo 2:33 2
23 Fuhlmann Timo 2:34 2
24 Eichert Daniel 2:34 2
25 Müller Veronika 2:40 2
26 Dresen Ralf 2:41 2
27 Schauß Isabel 2:59 2
28 Dresen Ralf 3:00 2
29 Kunath Justine 3:01 2
30 Otto Matthias 3:16 2
31 Müller Veronika 3:20 2
32 Toran Samir 3:22 2
33 Eichert Daniel 2:31 1
34 Tegner Niklas 2:33 1
35 Metje Max 2:40 1
36 Hanf Karl-Heinz 2:42 1
37 Wittmis Robert 2:43 1
38 Fenker Mike 2:48 1
39 Rohmann Jonas 3:12 1
40 Kunath Lina 3:13 1
41 Müller Hans-Adolf 3:18 1
42 Krimmel Uschi 3:20 1
43 Otto Ben 3:35 1
44 Zettl Franz 3:40 1
45 Kunath Justine 3:49 1
46 Suchoparow Aleksej 4:15 1
47 Fuhlmann Timo 2:22 0
48 Tegner Niklas 2:24 0
49 Kunath Lina 2:50 0
50 Humburg Andreas 3:13 0
51 Klein Hartjom 3:31 0
52 Zettl Franz 3:52 0
3. Hofgeismarer Biathlonstaffel Stadtmeisterschaft
1. Platz: „Jugendarbeit der Stadt Hofgeismar in 13:05 Minuten (Vorlauf: 13:30)
mit Niklas Tegner, Tobias Schnürer, Max Metje, Timo Fuhlmann
2. Platz: Goldene Elf Garde in 14:24 Minuten (Vorlauf: 12:41)
mit Marit Wiegand, Veronika Müller, Lina Kunath, Justine Kunath
3. Platz: Jedermänner 2 der TSG Hofgeismar in 14:55 Minuten (Vorlauf: 15:16)
mit Franz Zettl, Theo Krammruch, Ralf Dresen, Daniel Eichert
4. Platz: Goldene Elf Männerballett in 14:42 Minuten
mit Robert Wittmis, Hans-Adolf Müller, Jonas Böttner, Karl-Heinz Hanf
5. Platz: Jedermänner 1 der TSG Hofgeismar in 16:13 Minuten
mit Reinhold Kersten, Ernst-Dieter Irrmann, Peter Dörr, Andreas Humburg
ausser Konkurrenz: Die Tüpfelchen in 10:15 Minuten
mit Nicholas Krimmel, Franziska Trinks, Isabel Schauß, Julian Krimmel