Endergebnisse Siegburg Einzel/Staffel  
Platz Nachname Vorname Zeit Treffer  
1 Feulner Marco 2:04 5  
2 Böttcher Waldemar 2:26 5  
3 Bernickel Stefanie 2:31 5  
4 Burgemeister Michael 2:08 4  
5 Irlenbusch René 2:36 4  
6 Bachmann Thomas 3:12 4  
7 Böttcher Waldemar 2:00 3  
8 Birck Gernot 2:25 3  
9 Birck Gernot 2:28 3  
10 Bernickel Stefanie 2:33 3  
11 Nottelmann Lars 2:44 3  
12 Beisner Stefanie 2:45 3  
13 Erker Lara 3:13 3  
14 Czerny Sebastian 3:51 3  
15 Feulner Marco 2:02 2  
16 Rieck Eliah 2:06 2  
17 Hemkes Lucas 2:15 2  
18 Stebner Marcus 3:03 2  
19 Gebhardt Martin 3:09 2  
20 Seidel Jan 3:18 2  
21 Thiel Ulla 3:20 2  
22 Cinar Emre 3:32 2  
23 Nauroth Markus 2:30 1  
24 Hasselberg Nils 2:32 1  
25 Wroz Dagmar 2:46 1  
26 Bernickel Stefanie 2:51 1  
27 Hasselberg Nils 2:55 1  
28 Scharenberg Boris 2:56 1  
29 Fahlbusch Thomas 3:02 1  
30 Mese Selam 3:34 1  
31 Stebner Marcus 2:41 0  
32 Müller Luca 2:42 0  
33 Küppers Philipp 2:55 0  
34 Erker Lara 3:26 0  
           
           
Schülerwertung (Schießen mit aufliegendem Gewehr)
1 Böttcher Mariella 3:13 5  
2 Titschmoreno Joel 3:35 5  
3 Özer Ismael 3:44 5  
4 Kawel Fiona 2:45 4  
5 Sawatzki Eli Finn 2:46 4  
6 Horn Pascal 3:09 4  
7 Böttcher Marcel 3:28 4  
8 Reglin Maxim 3:34 4  
8 Titschmoreno Lucas 3:34 4  
10 Kropp Tobias 2:39 2  
11 Kawel Fabian 2:46 2  
12 Gebhardt Anna 2:49 2  
           
3. Siegburger Biathlonstaffel-Stadtmeisterschaft
1. Platz Die Gloreichen in 12:05 Minuten (VL: 12:15)
Gernot Birck, Michael Burgemeister, René Irlenbusch, Marcus Stebner
2. Platz Stadtsportbund der Stadt Siegburg in 13:32 Minuten (VL: 11:21)
Nils Hasselberg, Lara Erker, Stefanie Bernickel, Marco Feulner
3. Platz Team SV Hellas Siegburg in 13:03 Minuten
Dagmar Wroz, Waldemar Böttcher, Steffi Beisner, Martin Gebhardt
4. Platz Team LAZ Puma Rhein Sieg in 14:00 Minuten
Luca Müller, Eliah Rieck, Philipp Küppers, Lucas Hemkes
 
2. Siegburger Schüler-Staffel Challenge
1. Platz SV Hellas Schwimmverein „Speed“ in 12:22 Minuten
Marcel Böttcher, Mariella Böttcher, Fiona Kawel, Pascal Horn
2. Platz SV Hellas Schwimmverein „Rakete“ in 13:35 Minuten
Anna Gebhardt, Eli Finn Sawatzki, Tobias Kropp, Ismael Özer
3. Platz Das Spaßteam in 14:43 Minuten
Joel Titschmoreno, Fabian Kawel, Maxim Reglin, Lucas Titschmoreno