Endergebnisse Kierspe 25.05.2019
Platz Nachname Vorname Zeit in min Treffer
1 Kisseler Julian 5:02 10
2 Berger Niklas 5:42 8
3 Goseberg Felix 5:49 9
4 Pillmayer Thomas 6:13 7
5 Tissen Frank 6:17 7
6 Krämer Jens 6:18 10
7 Dunkel Alexander 6:19 8
8 True Marcel 6:37 5
9 Dunkel Alexander 6:48 7
10 Wolf Sinah 6:48 9
11 Blätgen Benedict 6:52 5
12 Pillmayer Thomas 6:53 5
13 Reichelt Lara 6:55 8
14 Werthmann Chris 6:58 7
15 Blätgen Marc 7:01 8
16 Kisseler Julian 7:05 3
17 Wieder Bastian 7:08 9
18 Werthmann Chris 7:12 6
19 Kettling Volker 7:20 8
20 Ottofülling Thomas 7:20 7
21 Gossen Daniel 7:21 6
22 Wolf Sinah 7:22 6
23 Herzig Klaus 7:23 8
24 Kewitsch Conny 7:24 9
25 Staron Bastian 7:26 6
26 Krämer Oliver 7:26 7
27 Hauschildt Kai 7:26 7
28 Hilbert Jens 7:46 8
29 Hampel Marcus 7:49 7
30 Kewitsch Conny 7:55 8
31 Burkert-Ledvai Cindy 7:55 9
32 Tissen Johann 7:55 5
33 Hampel Marcus 7:59 6
34 Staron Bastian 8:03 9
35 Kettling Volker 8:19 8
36 Epler Eva 8:20 4
37 Epler Eva 8:20 5
38 Mertens Sabine 8:22 7
39 Burkert-Ledvai Cindy 8:33 8
40 Kaufmann Robin 8:34 7
41 Oertel Jacqueline 8:37 6
42 Semeraro Franco 8:39 3
43 Funke Detlef 8:45 9
44 Brunsmeier Robin 8:48 7
45 Laurenz Sandra 8:56 9
46 Klüppelberg Sarah 9:12 7
47 Bagdaschwilli Lena 9:14 4
48 Reitz Annika 9:19 8
49 Siegel Kai 9:21 6
50 Dolle Heiko 9:28 7
51 Ottofülling Thomas 9:29 3
52 Schygulla Katja 9:32 8
53 Pavlidis Kerstin 9:32 5
54 Röskes Daniel 9:33 7
55 Dudas Gordan 9:41 4
56 Hesse Florian 9:41 4
57 Reitz Annika 9:43 7
58 Stratmann Mike 9:50 5
59 Stollberg Kai 9:51 2
60 Bagdaschwilli Lena 9:53 2
61 Huppertz Björn 9:58 5
62 Hirtz Caro 10:04 4
63 Söhl Mike 10:20 4
64 Finke Regina 10:20 2
65 Dörsel Christian 10:36 6
66 Dörsel Nadine 10:57 4
67 Laurenz Sandra 11:07 5
68 Relke Melanie 11:10 4
69 Kussek Anja 11:30 2
70 Kussek Guido 11:45 4
         
         
1. Oben an der Volme Biathlonstaffel-Challenge  
1. Platz Drunklethics in 25:43 min (Vorlauf: 29:35 min)  
Mit Bastian Staron, Julian Kisseler, Sinah Wolf, Niklas Berger  
2. Platz Reservezug des ASV Kierspe in 28:44 min (VL: 27:30 min)  
Mit Marcus Hampel, Thomas Pillmayer, Alexander Dunkel, Chris Werthmann  
3. Platz KKSV Meinerzhagen in 31:53 min (VL: 30:15 min)  
Mit Cindy Burkert-Ledvai, Felix Goseberg, Jens Hilbert, Detlef Funke  
4. Platz Team Pirate Hückeswagen in 33:26 min (VL: 32:17 min)  
Mit Lena Bagdaschwilli, Eva Epler, Marcel True, Oliver Krämer  
5. Platz Unterwasserrugbyclub Lüdenscheid in 33:56 min (VL: 37:39)  
Mit Volker Kettling, Annika Reitz, Sandra Laurenz, Thomas Ottofülling  
6. Platz Pro-Bierer in 31:23 min  
mit Johann Tissen, Frank Tissen, Mike Stratmann, Daniel Gossen  
7. Platz LSG-Jugend in 31:48 min  
mit Sarah Klüppelberg, Lara Reichelt, Jens Krämer, Kai Siegel  
8. Platz Conny bewegt 2 in 32:33 min  
Klaus Herzig, Conny Kewitsch, Regina Finke, Kai Hauschildt  
9. Platz „Wir haben Spaß“ in 33:43 min  
mit Marc Blätgen, Benedict Blätgen, Kai Stollberg, Björn Huppertz  
10. Platz Feuerwehr Kierspe Team 2 in 37:16 min  
Mit Christian Dörsel, Nadine Dörsel, Bastian Wieder, Robin Kaufmann  
11.Platz Promi-Team in 37:38 min  
mit Gordan Dudas, Heiko Dolle, Florian Hesse, Robin Brunsmeier  
12. Platz Team Schuss-Buxe in 37:44 min  
mit Jacqueline Oertel, Sabine Mertens, Kerstin Pavlidis, Melanie Relke  
13. Platz Conny bewegt 1 in 38:24 min  
Mit Franco Semeraro, Conny Kewitsch, Guido Kussek, Caro Hirtz  
14. Platz Feuerwehr Kierspe Team 1 in 40:58 min  
mit Mike Söhl, Anja Kussek, Daniel Röskes, Katja Schygulla