Ergebnisse, 2. Etappe, Monheim a. Rhein
Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Harder Andreas 2:12 5
2 Lengeling Felix 4:09 5
3 Schürmann Stefan 2:17 4
4 Sciandrello Rossi 2:30 4
5 Jacobs Stefan 2:41 4
6 Hirschbühl Dominic 2:48 4
7 Sewald Michael 2:54 4
8 Jacobs Jennifer 2:55 4
9 Gerstenberger Arno 2:55 4
10 Wolff Michael 2:58 4
11 Böning Belana 3:17 4
12 Kandeler Nick 3:33 4
13 Lugge Melanie 3:50 4
14 Meiering Robert 2:11 3
15 Pötzsch Christian 2:14 3
16 Wolff Alex 2:15 3
17 Gerstenberger Arno 2:15 3
18 Hager Dominik 2:24 3
19 Lengeling Felix 2:24 3
20 Dürr Marvin 2:31 3
21 Hauolli Artan 2:34 3
22 Efendic Edin 2:35 3
23 Wagner Maik 2:41 3
24 Hauolli Artan 2:43 3
25 Tyrasa Adalbert 2:43 3
26 Jacobs Stefan 2:44 3
27 Volarik Armand 2:46 3
28 Böning Georg 2:49 3
29 Wolff Alex 2:51 3
30 Wolff Michael 3:06 3
31 Böning Jano 3:07 3
32 Ricksen John 3:07 3
33 Einighammer Gerd 3:19 3
34 Sciandrello Salvatore 3:25 3
35 Ahmeti Harun 3:47 3
36 Gabel Iris 3:48 3
37 Rauscher Patrick 3:57 3
38 Hager Dominik 2:07 2
39 Gerstenberger Arno 2:21 2
40 Islamovic Amer 2:24 2
41 Panzica Danilo 2:26 2
42 Hoppe Ralph 2:34 2
43 Tarquiht Ayoub 2:36 2
44 Wagner Maik 2:39 2
45 Schneider Matthias 2:49 2
46 Frömmer Carsten 2:51 2
47 Böning Jano 2:53 2
48 Herhahn Andre 2:58 2
49 Schwarz Leif 2:58 2
50 Kandeler Nick 2:59 2
51 Hoppe Niklas 3:03 2
52 Dahlhaus Jan 3:05 2
53 Volarik Armand 3:12 2
54 Schwarz Leif 3:19 2
55 Wankum Ramon 3:24 2
56 Klaubert Romy 3:34 2
57 Hirschbühl Dominic 2:28 1
58 Schott Katja 3:01 1
59 Meyer Sarah 3:37 1
60 Dames Lilli 3:39 1
61 Kochs Julia 3:56 1
62 Schneider Hans-Jörg 3:58 1
63 Löhe Christin 4:04 1
64 Bormacher Michelle 4:14 1
65 Ortlepp Marcel 2:32 0
66 Alkhabbachi Marcel 2:39 0
67 Klaubert Romy 2:44 0
68 Dürr Marvin 2:54 0
69 Dahlhaus Jan 3:03 0
70 Schott Katja 3:15 0
71 Ben Randane Yasin 3:17 0
72 Meyer Nadine 3:30 0
         
2. Monheimer Biathlonstaffel-Challenge
1. Platz BiaVolleys (BTSC Volleyballer) in 12:40 min
Dominic Hirschbühl, Marvin Dürr, Maik Wagner, Arno Gerstenberger
2. Platz Team Fonix in 14:22 Minuten
Katja Schott, Romy Klaubert, Armand Volarik, Michael Wolff
3. Platz BTSC Judo 1 in 16:01 min
Marcel Ortlepp, Nadine Meyer, Nick Kandeler, Sarah Meyer
4. Platz Team BTSC Judo 2 in 16:10 min
Leif Schwarz, Jan Dahlhaus, Julia Kochs, Ramon Wankum