Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Piepho Florian 1:52 5
2 Strack Manuel 2:10 5
3 Weiß Jette 2:26 5
4 Basedow Benedikt 2:42 5
5 Basedow Benedikt 2:12 4
6 Böhl Timo 2:18 4
7 Groß Michael 2:23 4
8 Espeter Ephraim 2:25 4
9 Tillmann Andreas 2:34 4
10 Nebbe Melanie 2:38 4
11 Kamm Laura 2:41 4
12 Basedow Christian 2:49 4
13 Gans Nadine 3:28 4
14 Niesar Lena 3:33 4
15 Göbel Julian 2:22 3
16 Hammer Lars 2:23 3
17 Weiß Mette 2:25 3
18 Georg Anna Lena 2:25 3
19 Espeter Franzi 2:30 3
20 Böhl Timo 2:38 3
21 Nebbe Melanie 2:41 3
22 Rohrbach Julia 2:42 3
23 Ratknic Bogdan 2:46 3
24 Kamm Lena 2:46 3
25 Kamm Lena 2:47 3
26 Weiß Judith 3:03 3
27 Wolter Karsten 3:14 3
28 Steenpoorte Susanne 3:27 3
29 Groß Michael 2:03 2
30 Strack Manuel 2:11 2
31 Sassmannshausen Jana 2:23 2
32 Georg Anna Lena 2:38 2
33 Espeter Johlanda 2:38 2
34 Espeter Ephraim 2:40 2
35 Kamm Laura 2:46 2
36 Hofius Katja 2:53 2
37 Friedreich Signe 2:53 2
38 Leber Nicole 2:54 2
39 Schäfer Merle 2:58 2
40 Treude Kalle 2:59 2
41 Becker Henry 3:01 2
42 Peters Ben-Luis 3:13 2
43 Gans Fabian 3:31 2
44 Weller Philipp 1:53 1
45 Groß Michael 2:18 1
46 Leber Nicole 2:48 1
47 Schmidt Jonas 2:54 1
48 Weiß Judith 2:55 1
49 Geisler Ulrike 2:58 1
50 Meier Kirsten 3:02 1
51 Neumann Christoph 3:18 1
52 Jung Svenja 3:25 1
53 Brunner Julius 3:30 1
54 Haas Carola 3:30 1
55 Tyukavkin Leon 3:31 1
56 Breuer Katrin 3:38 1
57 Büthe Justin 3:47 1
58 Wehn Alicia 3:55 1
59 Droese Andreas 2:59 0
60 Hess Sabrina 3:28 0
61 Mahia Noah 3:58 0
         
Ergebnisse der Biathlonstaffel-Stadtmeisterschaft
1. Platz: LBC Banfetal in 10:21 Minuten (VL: 10:59)
mit Judith Weiß, Jette Weiß, Melanie Nebbe, Anna Lena Georg
2. Platz: SC NL (G)Oldies in 11:10 Minuten (VL: 11:12)
mit Julia Rohrbach, Christian Basedow, Nicole Leber, Benedikt Basedow, Timo Böhl, Julian Göbel
3. Platz: Das Knallerquartett 1 in 11:27 Minuten (VL: 11:08)
mit Johlanda Espeter, Manuel Strack, Ephraim Espeter, Michael Groß
4. Platz: Team Schussfest in 11:20 Minuten
mit Laura Kamm, Lena Kamm, Merle Schäfer, Lars Hammer
5. Platz: Team Sparkasse Wittgenstein in 11:40 Minuten
mit Andreas Droese, Jana Sassmannshausen, Florian Piepho, Philipp Weller
6. Platz: Das Knallerquartett 2 in 11:51 Minuten
Lena Niesar, Timo Böhl, Franzi Espeter, Julian Göbel
7. Platz: Team Niederlaasphe in 13:49 Minuten
mit Kirsten Meier, Katrin Breuer, Andreas Tillmann, Katja Hofius
8. Platz: Die Interkommunale Staffel in 14:21 Minuten
mit Carola Haas, Karsten Wolter, Signe Friedreich, Ulrike Geisler