23. Etappe 4./5.10.2019 A10-Center in Wildau: Endergebnis beider Tage
Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Berner Hendrik 1:50 5
2 Dinkatt Danny 2:08 5
3 Bremer Marcel 2:39 5
4 Müller Joshua 2:48 5
5 Schütte Bernd 2:55 5
6 Naumann Lothar 3:23 5
7 Strempel Michelle 4:13 5
8 Berner Hendrik 1:49 4
9 Gieck Torsten 2:24 4
10 Semmler Dustin 2:38 4
11 Damm Phillip 2:40 4
12 Schulze Peter 2:45 4
13 Mittenzwei Tom 2:52 4
14 Grebasch David 2:52 4
15 Adler Dirk 2:54 4
16 Götzke Carolin 3:11 4
17 Schröter Tom 3:17 4
18 Gheoghe Tont 3:20 4
19 Schultz Hanna 3:25 4
20 Dumbravano Mircea 3:25 4
21 Auert Severine 3:29 4
22 Rottstock Henrike 3:42 4
23 Barthel Katja 4:23 4
24 Quitschke Jens 2:10 3
25 Wendt Fritz 2:15 3
26 Süßmann Frederic 2:17 3
27 Hebenstreit Ivonne 2:22 3
28 Gieck Torsten 2:22 3
29 Reimann Gregor 2:23 3
30 Müller Joshua 2:27 3
31 Böcker Andreas 2:29 3
32 Hille Adriano 2:30 3
33 Steinbeck Jürgen 2:33 3
34 Bohdan Artem 2:37 3
35 Pich von Lipinski Nicolas 2:37 3
36 Nagler Jens 2:42 3
37 Kirbach Robin 2:43 3
38 Kerner Andreas 2:44 3
39 Dallig Uwe 2:48 3
40 Pühringer Marco 2:50 3
41 Töpfer Michael 2:54 3
42 Geißler Sascha 2:55 3
43 Schmidt Matthias 2:56 3
44 Volkmann Evelyn 3:09 3
45 Noack Ronald 3:10 3
46 Yilmaz Mahmut 3:11 3
47 Geißler Janine 3:16 3
48 Leschkowski Michael 3:18 3
49 Reimann Gregor 3:20 3
50 Lehmann Jana 3:22 3
51 Müller Luca 3:25 3
52 Schüler Wolfgang 3:27 3
53 Adanor Mustafa 3:28 3
54 Kuchta Rolf 3:31 3
55 van Damme Krista 3:35 3
56 Naumann Daniel 3:39 3
57 Hebenstreit Ivonne 3:48 3
58 Tittel Thomas 3:51 3
59 Rottstock Heiko 3:57 3
60 Grahl Lysanne 3:58 3
61 Behrend Richard 4:11 3
62 Froese Rainer 4:11 3
63 Waldow Christopher 2:17 2
64 Swinka Jörn 2:19 2
65 Geißler Sascha 2:25 2
66 Wedekind Patrick 2:32 2
67 Geißler Sascha 2:38 2
68 Schütte Paul 2:39 2
69 Kaiser Marius 2:40 2
70 Heinz Anke 2:45 2
71 Adanor Hüseyin 2:45 2
72 Bilowsky Hugo 2:51 2
73 Pokorny Richard 3:05 2
74 Leffert Sandra 3:12 2
75 Bachmann Michael 3:18 2
76 Kiekbusch Julius 3:19 2
77 Schmidt Julian 3:26 2
78 Walther Marco 3:35 2
79 Schultz Julian 3:37 2
80 van Damme Rianne 3:40 2
81 Weber Jannik 3:42 2
82 Müller Hubertus 3:43 2
83 Vogel Gina 4:34 2
84 Froese Ricarda 4:46 2
85 Richter Simon 2:24 1
86 König Yannes 2:26 1
87 Wroblewski Lars 2:42 1
88 Lausch Shirin 2:43 1
89 Wächter Nils 2:50 1
90 Piesker Marius 2:55 1
91 Zabel Hendrik 3:06 1
92 Rietdorf Andreas 3:08 1
93 Geißler Janine 3:15 1
94 Müller Luca 3:19 1
95 Wegerer Nico 3:20 1
96 Grasnick Clarissa 3:27 1
97 Evert Ole 3:31 1
98 Müller Max 3:42 1
99 Bertsch Janine 3:43 1
100 Weber Philipp 4:17 1
101 Buhse Cedric 4:44 1
102 Karger Sven 2:41 0
103 Mundry Harald 2:46 0
104 Lange Kathi 3:07 0
105 Kunze Nele 3:20 0
106 Lerberg Simon 3:21 0
107 Schrobitz Manuela 3:31 0
108 Dumbravano Vadim 3:35 0
109 Grünspeck-Sys Martina 3:37 0
110 Otto Christin 4:32 0
111 Froese Cinika 5:45 0
112 Zerbe Pascal   0 aufg.
         
Kids mit aufliegendem Gewehr
1 Pfeffer Luca 4:32 5
2 Lehmann Timon 4:51 5
3 Karger Lennart 3:11 4
4 van Damme Inge 3:27 4
5 Wroblewski Finja 3:30 4