29. Etappe 15./16.11.2019 Südring-Center Paderborn: Endergebnisse beider Tage
Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Pöhler Patrick 1:45 5
2 Krimmel Julian 1:48 5
3 Weber Ottmar 2:44 5
4 Schreider Sergej 2:53 5
5 Freitag Thomas 2:56 5
6 Becker Sonja 2:59 5
7 Prior Niels 3:12 5
8 Prior Michaela 3:16 5
9 Hallmann Nicole 4:36 5
10 Klingenthal Felix 2:17 4
11 Berhorst Michael 2:17 4
12 Moo Eldar 2:28 4
13 Skill Ian 2:30 4
14 Blaschke Matthias 2:33 4
15 Meyer Marius 2:34 4
16 Bödecker Michael 2:37 4
17 Freitag Thomas 2:38 4
18 Fischer Stefan 2:50 4
19 Bensick Thomas 2:57 4
20 Alptekin Mesut 3:02 4
21 Hallmann Joel 3:15 4
22 Gittersberger Horst 3:20 4
23 Hillebrecht Samuel 3:48 4
24 Krimmel Ursula 4:21 4
25 Bensick Thomas 4:39 4
26 Freitag Leonel 4:39 4
27 Pöhler Patrick 1:53 3
28 Pöhler Patrick 2:02 3
29 Schulz David 2:20 3
30 Klingenthal Felix 2:31 3
31 Weber Ottmar 2:33 3
32 Longmuir Michael 2:35 3
33 Blaschke Matthias 2:39 3
34 Schulz David 2:44 3
35 Sake Andree 2:45 3
36 Schröder Hans-Uwe 2:46 3
37 Nguyen Minh-Dan 2:48 3
38 Schlechter Tobias 2:48 3
39 Leder Jan Christian 3:00 3
40 Beuster Udo 3:10 3
41 Freisinger Siegfried 3:12 3
42 Schmale Simon 3:14 3
43 Kämper Lars 3:15 3
44 Kratz Gunnar 3:22 3
45 Wüstefeld Jannik 3:31 3
46 Stammen Matthias 3:39 3
47 Burke Kai 3:40 3
48 Dogan Roman 3:43 3
49 Bensick Elke 4:03 3
50 Frücht Pia 4:29 3
51 Letmathe David 2:01 2
52 Berkemeier Franz-Josef 2:23 2
53 Berkemeier Michael 2:23 2
54 Auer Thorsten 2:30 2
55 Blaschke Matthias 2:36 2
56 Weber Ottmar 2:37 2
57 Pichnik Luca 2:38 2
58 Fischer Tobias 2:38 2
59 Biegerl Sebastian 2:47 2
60 Kriger Christian 2:52 2
61 Garrock Mike 2:56 2
62 Hoppe Stefan 3:01 2
63 Rosen-Doll Rene 3:03 2
64 Dorociak Rafal 3:05 2
65 Wörmann Andre 3:11 2
66 Süglic Ali 3:18 2
67 Kleibrink Pascal 3:21 2
68 Pöppe Sascha 3:22 2
69 Wallace Anthony 3:37 2
70 Appelbaum Heiko 3:41 2
71 Overkopp Robin 3:42 2
72 Redeker Karin 3:46 2
73 Mc Carthy Tim 3:52 2
74 Dreier Michael 3:54 2
75 Reckling Volker 3:58 2
76 Stammen Yvonne 4:11 2
77 Henke Jana 4:17 2
78 Alptekin Mesut 2:34 1
79 Koch Benno 2:42 1
80 Thomsen Holger 2:49 1
81 Gockel Timo 2:57 1
82 Lehmann Oliver 2:57 1
83 Marquardt Carola 2:58 1
84 Nguyen Trung 3:10 1
85 Plotz Luca 3:14 1
86 Beuster Udo 3:18 1
87 Stein Martina 3:19 1
88 Sander Amelie 3:21 1
89 Seibel Uwe 3:29 1
90 Temme Simone 3:34 1
91 Krimmel Ursula 3:41 1
92 Schmiedemann Holger 4:01 1
93 Zeitler Tina 4:36 1
94 Tegeler Alina 4:53 1
95 Vogt Torben 5:21 1
96 Schwab Patrick 2:37 0
97 Beck Cordula 3:44 0
98 Mertens Markus 4:12 0
99 Rottmeier Sabrina 5:28 0
100 Radeke Elke 6:24 0