Ergebnisse vom Biathlon beim Medl-Wintergrillen

Ergebnisse Medl-Wintergrillen, Sonntag

Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Seibring Gerrit 2:27 5
2 Roth Klaus 3:07 5
3 Seibring Bettina 4:10 5
4 Harmeling Dirk 2:15 4
5 Hammacher Dino 2:24 4
6 Berchter Justus 2:29 4
7 Harmeling Jana 2:38 4
8 Egerer Wolfgang 2:39 4
9 Piayda Sven 2:40 4
10 Ingenhoff Christian 2:42 4
11 Harmeling Jana 2:48 4
12 Stallmann Ralf 3:00 4
13 Lotz Oliver 3:24 4
14 Einig Jürgen 3:37 4
15 Schmidt Jonas 3:52 4
16 Auvel Vrapi 3:58 4
17 Hammacher Dino 2:33 3
18 Berchter Justus 2:33 3
19 Friedmann Manfred 2:51 3
20 Eisel Joachim 2:52 3
21 Weimer Tobias 3:04 3
22 Comes Jörn 3:08 3
23 Mehlisch Hans-Gerd 3:26 3
24 Jäger Patrizia 3:45 3
25 Eberharter Birgit 4:12 3
26 Harmeling Dirk 2:13 2
27 Herr Jürgen 2:47 2
28 Feiten Mike 2:49 2
29 Glauss Dieter 2:58 2
30 Trebbes Jens 2:58 2
31 Woschei Udo 3:01 2
32 Kortenbach Philipp 3:11 2
33 Franzen Juliane 3:39 2
34 Dirkes Anna 3:55 2
35 Simudi Lydia 4:01 2
36 Fischer Birte 4:08 2
37 Hammacher Inka 4:25 2
38 Santuco Kadiu 3:48 1
39 Kirschberger Erika 4:33 1
40 Berns Roland 3:39 0
41 Nelbach Rainer 3:56 0

Ergebnisse Medl-Wintergrillen, Samstag

Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Ueing Francis 3:05 5
2 Hammacher Dino 3:06 5
3 Stalleicken Bernd 3:12 5
4 Hübner Niklas 2:27 4
5 Hübner Jörg 2:33 4
6 Hammacher Dino 2:39 4
7 Stenmans Andre 2:51 4
8 Wagener Oliver 2:56 4
9 Stalleicken Jan 3:21 4
10 Hajnadi Kati 3:23 4
11 Schwengler Karlheinz 3:27 4
12 Hoffmann Stefan 3:27 4
13 Sontacki Uwe 4:02 4
14 Thiebes Dirk 4:10 4
15 Fischer Sonja 4:52 4
16 Stratesteffen Corinna 5:08 4
17 Henrichs Patrick 2:53 3
18 Waller Tom 3:00 3
19 Sengelhoff Miguel 3:05 3
20 Keskin Murat 3:18 3
21 Anglet Vanessa 3:28 3
22 Bienert Silvia 3:36 3
23 Böhme Lena 3:48 3
24 von Loden Winfried 4:17 3
25 Eger Robert 4:21 3
26 Gerstenberger Anja 4:22 3
27 Hadermann Max 4:23 3
28 Reissland-Degen Beatrix 4:55 3
29 Neubacher Markus 3:02 2
30 Baum Frithjof 3:08 2
31 Fährmann Dennis 3:21 2
32 Johann Alfred 3:29 2
33 Korthals Sven 3:43 2
34 Henrichs Celine 3:52 2
35 Hohendahl Jamie 3:52 2
36 Hadermann Christina 4:01 2
37 Meurer Tina 4:03 2
38 Zeven Diana 4:22 2
39 Kessel Ellen 4:33 2
40 Stalleicken Claudia 5:21 2
41 Lucassen Björn 2:51 1
42 Hohendahl Gian 2:54 1
43 Kauert Lucy 3:25 1
44 Mejer Wim 3:25 1
45 Kehl Marina 3:46 1
46 Eger Marianne 6:03 1
47 Henrichs Monika 4:15 0
48 Chmielowiec Ines 4:30 0
49 Schöttle Michael 5:10 0
50 Großmann Ulrike 5:12 0
51 Böddeker Ralf 5:20 0