Endergebnisse, 31. Etappe, Remscheid vom 1.12.19
Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Miceli Nico 2:49 5
2 Burghardt Nick 3:25 5
3 Heymann Armin 3:32 5
4 Wolff Markus 2:21 4
5 Kötter Markus 2:33 4
6 Moretti-Martins Deborah 2:58 4
7 Hardt Jürgen 3:09 4
8 Zoller Peter 3:11 4
9 Wolff Markus 3:16 4
10 Moretti-Martins Joel 3:20 4
11 Wieber Chris 2:07 3
12 Jannasch-Velte Batholomäus 2:15 3
13 Secchi Kevin 2:19 3
14 Bergmann Niklas 2:24 3
15 Schüth Justin 2:27 3
16 Günther Lukas 2:38 3
17 Bas Ömer 2:44 3
18 Jansen David 2:46 3
19 Öztürk Mehmet 2:50 3
20 Schüth Justin 2:51 3
21 Gangale Nico 3:21 3
22 Zor Eray 3:40 3
23 Sindermann Stefan 3:40 3
24 Schurek Robert 2:20 2
25 Günther Lukas 2:24 2
26 Brützel Jonathan 2:30 2
27 Wolff Tobias 2:31 2
28 Saure Mark 2:32 2
29 Kroll Robert 2:33 2
30 Kurrat Marcel 2:35 2
31 Goecke Björn 2:40 2
32 Garweg Alina 2:45 2
33 Chudzinski Sven 2:45 2
34 Alagöz Kasim 2:46 2
35 Birecki Darius 2:47 2
36 Rizqi Hasan 2:50 2
37 Yesilöz Burak 2:54 2
38 Ring Tim 2:54 2
39 Brützel Karoline 3:03 2
40 Lakrid Yasin 3:06 2
41 Birkenbeul Uli 3:09 2
42 Jansen David 3:10 2
43 Vliyt Nelson 3:10 2
44 Geelhaar Sylvia 3:22 2
45 Gehrmann Xaver 2:01 1
46 Birkenbeul Michel 2:04 1
47 Wieber Chris 2:14 1
48 Urbahn Tshepo 2:22 1
49 Garweg Alina 2:24 1
50 Malucha Stefan 2:35 1
51 Kurrat Marcel 2:38 1
52 Hell Thomas 2:54 1
53 Thelen Herbert 3:02 1
54 Kaltwasser Kai 3:04 1
55 Urbahn Tshepo 3:06 1
56 Birkenbeul Udo 3:07 1
57 Delima Maximo 3:07 1
58 Falkner Nicole 3:09 1
59 Rosenberger Emmanuel 3:14 1
60 Garweg Ina 3:19 1
61 Wolf Sven 3:23 1
62 Sindermann Stefan 3:26 1
63 Börsch Neli 3:38 1
64 Simon Kevin 2:55 0
65 Brützel Karoline 3:02 0
66 Kläuser Horst 3:19 0
67 Bentler Andrea 3:35 0
68 Merten Hanno 3:47 0
69 Dültgen Sarah 4:11 0
70 Nettekoven Jens-Peter 3:05 4
71 Schichel David
Prominenten-Biathlon
1 Kötter Markus 2:33 4
2 Nettekoven Jens-Peter 3:05 4
3 Hardt Jürgen 3:09 4
4 Chudzinski Sven 2:45 2
5 Vliyt Nelson 3:10 2
6 Thelen Herbert 3:02 1
7 Kaltwasser Kai 3:04 1
8 Wolf Sven 3:23 1
9 Kläuser Horst 3:19 0
Schichel David
2. Bergische Staffelmeisterschaft
1. Platz: MyViertel e.V. in 12:02 Minuten (Vorlauf: 12:29)
mit Bartholomäus Jannasch-Velte, David Jansen, Niklas Bergmann, Justin Schüth
2. Platz: Kickers in 12:26 Minuten (Vorlauf: 13:34)
mit Marcel Kurrat, Kevin Secchi, Tshepo Urbahn, Chris Wieber
3. Platz: JuWähl in 13:15 Minuten (Vorlauf: 12:52)
mit Alina Garweg, Jonathan Brützel, Karoline Brützel, Lukas Günther
4. Platz: Spardianer in 13:29 Minuten
mit Darius Birecki, Sylvia Geelhaar, Robert Kroll, Xaver Gehrmann
5. Platz: Bergische Panther in 14:16 Minuten
mit Michel Birkenbeul, Udo Birkenbeul, Uli Birkenbeul, Nicole Falkner
6. Platz: Lions Club Remscheid in 14:50 Minuten
mit Mark Saure, Neli Börsch, Thomas Hell, Markus Wolff