6./7.11. Touretappe Lüdenscheid: Ergebnisse und Sieger

Etappen-Rangliste: 06.11. Lüdenscheid 1. Tag
Platz Nachname Vorname Zeit in min Treffer
1 Remmel Sascha 1:57 5
2 Schäfer Artur 2:03 5
3 Mergim Hoxha 2:46 5
4 Albayrak Emre 1:45 4
5 Kliewer Andreas 1:50 4
6 Wanke Stefan 2:03 4
7 Voß-Busch Thyron 2:10 4
8 Jomah Mohamad 2:12 4
9 Pilis Rafael 2:20 4
10 Al Khatib Mohammed 2:32 4
11 Ritter Helmut 2:42 4
12 Sander Kerstin 2:43 4
13 Ye Yüling 2:51 4
14 Klausgrete Katherina 1:57 3
15 Kettling Lea 1:57 3
16 Nehad Parmoush 2:08 3
17 Hellmann Lukas 2:10 3
18 Mouti Khalid 2:10 3
19 Burhan Jumaa 2:15 3
20 Uzun Ilyas 2:15 3
21 Baumhof Jan 2:18 3
22 Galanga Sergio 2:23 3
23 Dallmann cChris 2:23 3
24 Püschel Denis 2:23 3
25 Tasek Farschid 2:25 3
26 Yüksl Furkan 2:32 3
27 Özince Berkant 2:36 3
28 Kafetzis Savvas 2:39 3
29 Borowski Meikel 2:51 3
30 Simon Sabine 2:58 3
31 Sander Holger 2:59 3
32 Ye Cheng-Fu 3:03 3
33 Ghazal Peter 3:22 3
34 Jegel Alexander 3:27 3
35 Pahomov Gerhard 1:55 2
36 Schütt Dominik 2:22 2
37 Tofilovski Branislav 2:31 2
38 Chalabi Naji 2:50 2
39 Schilling Robert 3:09 2
40 Hardt Alexander 2:02 1
41 Ezzo Fahd 2:12 1
42 Kaya Senel 2:37 1
43 Kaya Berkay 2:41 1
44 Wilde Frank 2:45 1
45 Ye Defu 2:47 1
46 Alacatay Baris 3:02 1
47 Hauser Julian 3:08 1
48 Tasdemir Serdar 3:13 1
49 Khan Omar 1:51 0
50 Bourhin Yassin 2:15 0
51 Feldmann Steven 2:38 0
52 Balci Günay 2:46 0
53 Feldmann Friedhelm 3:06 0
54 Öztürk Ahmet 3:31 0
55 Knitt Patrick 2:09 0
Etappen-Rangliste: 07.11. Lüdenscheid 2. Tag
Platz Nachname Vorname Zeit in min Treffer
1 Aalioui Nour-Eddine 1:45 5
2 Varli Abdul 1:51 5
3 Gad Adam 2:03 5
4 Theile-Rasche Philipp 2:17 5
5 Stockhausen Julia 2:19 5
6 Gillmann Mona 2:21 5
7 Borowski Meikel 2:30 5
8 Atalay Cagatay 2:45 5
9 Kurgansky Rodion 1:55 4
10 Atalay Mehmet Akif 2:02 4
11 Roman Gordon 2:07 4
12 Elrifai Mounir 2:20 4
13 Protzel Claudia 2:23 4
14 Schröter Lars 2:28 4
15 Mejri Taoufik 2:31 4
16 Schmidt Justin 2:33 4
17 Schweizer Stefan 2:38 4
18 Merkert Marcel 1:38 3
19 Kaßel Niklas 1:42 3
20 Al Kathib Mohammed 1:45 3
21 Grilborzer Sergej 1:46 3
22 Mayer Gerhard 1:47 3
23 Fares Habieb 1:53 3
24 Schröder Sonja 2:09 3
25 Pilske Florian 2:12 3
26 Lordani Daniele 2:16 3
27 Cander Pelin 2:43 3
28 Dierke Volker 3:02 3
29 Laurenzis Gerhard 3:33 3
30 Sögütlü Yasin 1:43 2
31 Vaerst Cass 1:44 2
32 Ecks Fabian 1:50 2
33 Hollfeld Niclas 1:55 2
34 Guter Daniel 2:04 2
35 Dagdeviren Onur 2:07 2
36 Holthaus Thimo 2:08 2
37 Schmidt Andrew 2:11 2
38 Brechner Kevin 2:18 2
39 Sauerland Dirk 2:34 2
40 Aydogan Ömür 2:46 2
41 Yigit Sedat 2:51 2
42 Litan Elena 3:04 2
43 Protzel Henrik 4:12 2
44 Kaßel Lukas 1:44 1
45 Nitsch Arnd 2:12 1
46 Stremedlowski Alex 2:32 1
47 Blawat Jan-Philipp 2:49 1
48 Kurnaz Ertugrul 3:09 1
49 Hedfeld Mika 2:07 0
50 Becker Lukas 2:38 0
51 Goerich Valentin 2:45 0
52 Öztürk Berfin 3:41 0