25.05.2017 Touretappe in Rheinberg-Alpsray: Ergebnisse und Sieger

Ergebnisse, 10. Etappe, Rheinberg-Alpsray
Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Poster Julian 2:09 5
2 von Gersum Sascha 2:10 5
3 Beaujean Ulrich 2:16 5
4 Hendricks Arnold 2:18 5
5 Beaujean Felix 2:44 5
6 Ingenerf Sebastian 3:06 5
7 Ribolas Marvin 3:18 5
8 Rabe Georg 3:34 5
9 Poster Julian 2:02 4
10 Lenhardt Manfred 2:20 4
11 Aldenkott Bastian 2:28 4
12 Ronczka Kralle 2:34 4
13 D’Angelo Frank 2:45 4
14 Beaujean Ulrich 2:53 4
15 Alraun Werner 2:57 4
16 Hendricks Jana 3:01 4
17 Ingenerf Leon 3:55 4
18 Alraun Elke 3:59 4
19 Templin Lara 5:49 4
20 Kampen Lutz 2:11 3
21 Höger Christian 2:14 3
22 Fronhoffs Lukas 2:27 3
23 Hemmers Bernd 2:28 3
24 Schütz Dominik 2:37 3
25 Rösken Aron 2:47 3
26 Brensing Pierre 2:52 3
27 Reinecke Ulf 2:53 3
28 Görtz Heinz-Hermann 2:57 3
29 Koch Clemens 2:58 3
30 Weber Dirk 3:04 3
31 Dufhaus Werner 3:05 3
32 Kwika Markus 3:16 3
33 Foth Steffi 3:27 3
34 Hemmers Nicole 3:31 3
35 Alraun Elke 3:49 3
36 Stiers Anja 4:04 3
37 Templin Nina 5:37 3
38 Stülpner Svenja 5:39 3
39 Doerenkamp Léon 1:51 2
40 Holtschneider Daniel 2:03 2
41 Hendricks Arnold 2:14 2
42 Schmitz Andre 2:16 2
43 Schmitz Andre 2:26 2
44 Beaujean Felix 2:42 2
45 Rösken Aron 2:52 2
46 Symanczyk Tobias 3:08 2
47 Hemmers Nicole 3:32 2
48 Beaujean Steffi 3:34 2
49 Hoffmann Astrid 3:56 2
50 Waters Silke 4:46 2
51 Foth Niklas 2:14 1
52 Deckers Fynn 2:58 1
53 Hemmers Ulrich 3:00 1
54 Alraun Werner 3:13 1
55 Czapla Daniel 2:35 0
56 Pauk Michael aufg. 0
Kids
1 Ingenerf Leon 1:53 K5
2 Bauguitte Yves 2:12 K5
3 Sattler Fabian 2:33 K5
4 Siebert Marleen 2:45 K5
5 Hofer Julia 3:22 K5
6 Drajer David 1:56 K4
7 Weiß Fabian 2:08 K4
8 Schiekiera Henrik 2:14 K4
9 Yaelle 2:22 K4
10 Bauguitte Yves 2:41 K4
11 Ahr Celina 2:41 K4
12 Kohnert Lilli 2:44 K4
13 Brinkmann Charlotte 2:47 K4
14 Bauguitte Josephine 2:51 K4
15 Hansen Jonna 2:19 K3
16 Schmitz Fynn-Levin 2:29 K3
17 Bauguitte Josephine 2:44 K3
18 Ahr Celina 3:21 K3
19 Hofer Laura 2:16 K2
20 Drajer David 2:21 K2
21 Hansen Jonna 2:24 K2
22 Hemmers Malte 2:30 K2
23 Weiß Fabian 2:34 K2
24 Schmitz Luca-Marie 2:38 K2
25 Siebert Marleen 2:41 K2
26 Schiekiera Henrik 2:42 K2
27 Nehring Alia 2:48 K2
28 Alraun Lea 3:25 K2
29 Sattler Fabian 2:39 K1
30 Brinkmann Charlotte 2:49 K1