2./3.10. Touretappe Witten: Ergebnisse und Sieger

Tages-Rangliste: 03.10. Witten Herbede

Platz Nachname Vorname Zeit
Treffer
1 Mika Carsten 1:44 5
2 Mayer Gerhard 1:51 5
3 Voss Bernd 1:59 5
4 Böhm Andreas 1:36 4
5 Puderbach Julian 1:38 4
6 Laszig Sarah 2:02 4
7 Geißler Olaf 2:36 4
8 Steckelbach Ludger 2:49 4
9 Przybylski Sarah 3:08 4
10 Ott Stephan 1:41 3
11 Najajra Ahmad 1:49 3
12 Böhm Michael 1:58 3
13 Tarlinski Michael 2:02 3
14 Oberbossel Jonas 2:11 3
15 Becker Matthias 2:15 3
16 Prellwitz Christian 2:29 3
17 Engelke Lisa 2:38 3
18 Lemke Rainer 2:39 3
19 Peters Max 2:44 3
20 Oberbossel Jannis 2:45 3
21 Kramer Martin 2:57 3
22 Kasper Jürgen 3:07 3
23 Fechtelkord Sonja 3:13 3
24 Cunha Jose 3:28 3
25 Müller Florian 1:55 2
26 Weinbörner Bartian 1:56 2
27 Najajrah Momen 1:58 2
28 Bayrakli Can 2:18 2
29 Prellwitz Jeanette 2:39 2
30 Fechtelkord Michael 3:05 2
31 Kramer Elias 3:12 2
32 Cunha Tiago 3:19 2
33 Brune Nick 1:52 1
34 Becker Christian 2:22 1
35 Karci Muhammed 2:40 1
36 Böhm Katja 2:42 1
37 Schneider Thomas 2:58 1
38 Muno Christopher 2:07 0
39 Apel Aljoscha 2:07 0
40 Utermann Michael 2:21 0
41 Geißler Julia 2:33 0
42 Remberg Max 2:37 0
43 Ossenberg Mats 2:47 0
44 Ossenberg Nele 2:48 0
45 Schürmann Tim 3:01 0
46 Steckelbach Gabriel 3:13 0
47 Geißler Olaf 3:15 0

Tages-Rangliste: 02.10. Witten StadtGalerie

Platz Nachname Vorname Zeit in min Treffer
1 Hartmann Christian 2:13 5
2 Bayrakli Cem 2:14 5
3 Alexandro Mark 2:15 5
4 Aljurdi Saeed 2:29 5
5 Najajrah Momen 2:44 5
6 Oberbossel Jannis 2:47 5
7 Henße Janine 3:05 5
8 Marrek Anja 3:08 5
9 Tornero Christopher 1:46 4
10 Malz Christoph 2:08 4
11 Möllers Tim 2:09 4
12 Akbayir Önder 2:11 4
13 Aksüt Dursun 2:12 4
14 Weinhold Louise 2:23 4
15 Haskaj Ilir 2:47 4
16 Leibrandt Yves Saddrik 2:56 4
17 Koopmeiners Tim 1:44 3
18 Üsame Atar 1:51 3
19 Coka Erjon 1:53 3
20 Kilinc Serdar 1:55 3
21 Kaya Can 1:59 3
22 Zimmermann Thor 2:01 3
23 Bleif Moritz 2:08 3
24 Marrek Gisbert 2:12 3
25 Huttanus Kerstin 2:14 3
26 Zink Carsten 2:41 3
27 Wiesel Margit 3:14 3
28 Hartwig Lea 3:28 3
29 Stanglou Pascal 3:30 3
30 Gdanietz Bernhard 2:01 2
31 Böving Katrin 2:07 2
32 Guttowsky Phillip 2:18 2
33 Memedovic Meci 2:21 2
34 Kurt Mehmed 2:26 2
35 Topalli Renardo 2:28 2
36 Rienhoff Frank 2:46 2
37 Scholz Michael 2:50 2
38 Mindermann Julian 2:54 2
39 Penzold Patrick 1:37 1
40 Allenberg Kevin 2:19 1
41 Pape Jeremy 2:30 1
42 Plettner Kolja 2:39 1
43 Korduman Mert 2:40 1
44 Karacu Oguzhan 2:50 1
45 Bittner Leoni 3:19 1
46 Al-Aswad Ömer 3:26 1
47 Ocaktan Ilker 3:28 1
48 Althaus Fabian 3:33 1
49 Klingberg Jonas 1:52 0
50 Kastrataj Shefqet 2:34 0
51 Rexhepi Shkelzen 2:36 0
52 Hartmann Ronja 3:20 0
53 Böving Mark 3:36 0