10.06.2017 Touretappe in Olpe: Ergebnisse und Sieger

Endergebnisse, 12. Etappe, Olpe
Platz Nachname Vorname Zeit Treffer
1 Dornseifer Nicolas 2:06 5
2 Böcker Lars 2:17 5
3 Häner Dietmar 2:20 5
4 Gründer Andre 2:36 5
5 Holterhof Elmar 2:45 5
6 Winkelmann Kevin 2:46 5
7 Dohle Manuel 3:03 5
8 Dornseifer Martin 3:45 5
9 Dobrowolska Kasia 4:29 5
10 Sonntag Christopher 2:10 4
11 Ritter Jochen 2:16 4
12 Lorenz Peter 2:16 4
13 Kiese Marius 2:16 4
14 Sonntag Christopher 2:22 4
15 Wulf Volker 2:25 4
16 Michalowski Matthias 2:25 4
17 Haßler Holger 2:34 4
18 Hombach Michael 2:39 4
19 Sondermann Felix 2:53 4
20 Huhn Johanna 3:08 4
21 Feldmann Clara 3:19 4
22 Richard Anika 3:30 4
23 Michler Alexander 3:46 4
24 Stiesberg Jan-Luca 4:25 4
25 Beckmann Yannick 2:07 3
26 Scheen Thorsten 2:11 3
27 Ritter Jochen 2:17 3
28 Böcker Lars 2:19 3
29 Beckmann Yannick 2:20 3
30 Thöne Eric 2:21 3
31 Winkelmann Kevin 2:26 3
32 Hombach Tobias 2:28 3
33 Blöink Julia 2:33 3
34 Hombach Tobias 2:40 3
35 Kämpfer Norman 2:51 3
36 Clemens Bernd 3:01 3
37 Harnischmacher Dirk 3:02 3
38 Schröder Torsten 3:04 3
39 Hüpper Dominik 3:13 3
40 Ochsenfeld Janina 3:13 3
41 Mondabon Laura 3:17 3
42 Schröder Bianca 3:20 3
43 Bräucker Marius 3:21 3
44 Senger Jutta 3:47 3
45 Bajgora Verona 3:58 3
46 Epe Benjamin 4:05 3
47 Tusha Arjeta 6:14 3
48 Kiese Marius 2:03 2
49 Holtschneider Daniel 2:07 2
50 Wulf Volker 2:18 2
51 Yoon Peter 2:26 2
52 Habig Rafael 2:40 2
53 Kämper Stefan 2:51 2
54 Mondabon Lothar 3:08 2
55 Habig Rafael 3:11 2
56 Lorenz Peter 3:11 2
57 Heying Esther 3:15 2
58 Klör Angelina 3:16 2
59 Böhm Petra 3:26 2
60 Ochel Tessa 3:27 2
61 Ledigen Sarah 3:46 2
62 Santorek Mateusz 4:31 2
63 Nowakowski Wojtek 4:39 2
64 Feldmann Lea 2:59 1
65 Schröder Timo 3:05 1
66 Mehri Johannes 3:12 1
67 Telcher Bert 3:16 1
68 Georges Fady 3:32 1
69 Senger Jutta 3:51 1
70 Epe Frederik 3:59 1
71 Hombach Michael 2:33 0
72 Jafari Nazar 3:34 0
73 Kieszek Wiktoria aufgegeben 0
1. Olper Biathlonstaffel Kreismeisterschaft
1. Platz Berufskolleg Kreis Olpe in 11:36 min
2. Platz Gemeinde Wenden in 11:45 min
3. Platz CJD Olpe Eichhagen, 2. Team in 13:12 min
4. Platz ERCO Lüdenscheid in 14:00 min
5. Platz DLRG Olpe in 14:15 min
6. Platz CJD Olpe Eichhagen, 1. Team in 15:03 min
7. Platz Die Power Ranger in 15:09 min
8. Platz Blondinen Power in 15:49 min